ФАСТОРИК гранулы

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Владелец регистрационного удостоверения:PLETHICO PHARMACEUTICALS, Ltd. (Индия)
Активные вещества:парацетамол + аскорбиновая кислота + фенирамин
Код ATX:Нервная система (N) > Анальгетики (N02) > Анальгетики и антипиретики (N02B) > Анилиды (N02BE) > Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики) (N02BE51)
Клинико-фармакологическая группа:Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Форма выпуска, состав и упаковка

Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска порошок гранулир. д/пригот. р-ра д/приема внутрь 25 мг+500 мг+200 мг/1 пак.: пак. 5 г 8 шт.
Рег. №: РК-ЛС-5-№ 016102 от 14.08.2015 — Действующее
Порошок гранулированный для приготовления раствора для приема внутрь от белого до светло-оранжевого цвета, сыпучий, с апельсиновым ароматом; после смешивания с водой — прозрачный или мутный раствор оранжевого цвета.

1 пак.
парацетамол 500 мг
фенирамина малеат 25 мг
аскорбиновая кислота (вит. С) 200 мг

Вспомогательные вещества: маннитол, натрия сахарин, аспартам, натрия кроскармеллоза, кросповидон, повидон, ароматизатор апельсиновый Даниско Каптаром Н-13096, сансет желтый (Е110).

5 г — пакетики из фольги алюминиевой (8) — пачки картонные.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
  • Контактная информация

    Тел.: +992 378 83 22 76
    E-mail: vokhidovr@hotmail.com
  • Важно!

    Информация на сайте не должна быть истолкована как призыв к неспециалистам самостоятельно приобретать или использовать описываемые продукты.
МЕНЮ